Последние новости и события | Изменения экспозиции | Вернисажи | Мероприятия | Архив новостей

Выставка «Сказочники. Книжная графика Владимира Конашевича, Эрика Булатова, Олега Васильева, Ильи Кабакова, Виктора Пивоварова из частных коллекций и собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина» продлена до конца лета.

Отдел личных коллекций

Посетители Отдела личных коллекций могут увидеть работы художников-нонконформистов и иллюстрации Владимира Конашевича к «Атласу переливания крови» до 30 августа, однако, раздел выставки, посвященный рисункам В. Конашевича к произведениям отечественных и зарубежных писателей и поэтов и к сказкам народов мира будет работать до 28 июня.

Вниманию посетителей! В связи с монтажом выставки «Русское искусство XIX–XX веков из собрания А.Н. Володчинского» 1 и 2 этаж здания Отдела личных коллекций закрыты для посетителей с 1 по 7 июля. Раздел выставки «Сказочники», посвященный «Атласу переливания крови» Владимира Конашевича, доступен для посетителей до 30 августа, а раздел, посвященный книжной графике Эрика Булатова, Олега Васильева, Ильи Кабакова и Виктора Пивоварова, будет доступен для посетителей с 8 июля по 30 августа.

Сайты Музея